Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Мэр Воронежа поздравил с Последним звонком выпускников школы №12

23.05.2018

Мэр Воронежа поздравил с Последним звонком выпускников школы №12

В школах Воронежа в среду, 23 мая, состоялись торжественные линейки. Последний звонок прозвенел для 5222 одиннадцатиклассников и 8041 девятиклассника.

Выпускников общеобразовательной школы №12 поздравил глава Воронежа Вадим Кстенин. В качестве почётных гостей на торжественной линейке также присутствовали вице-мэр по социальной политике Надежда Савицкая, руководитель Управления образования и молодежной политики Любовь Кулакова, ветераны, представители Воронежской епархии.

Для каждого выпускника пришло время принять главное и судьбоносное решение в своей жизни, отметил, поздравляя старшеклассников, Вадим Кстенин.

– Вы должны тщательно подойти к выбору дальнейшего пути, чтобы потом не пожалеть об этом. Сегодня городское образование находится на высоком уровне, – подчеркнул Вадим Юрьевич. – Поэтому я с уверенностью могу сказать, что каждый сможет сдать итоговые экзамены, продолжить обучение в выбранных вузах, а в будущем – стать молодыми специалистами, которые очень необходимы Воронежу.

Вадим Кстенин поздравил педагогический коллектив школы и родителей выпускников. Директору школы Владимиру Соколову мэр Воронежа вручил денежный сертификат на приобретение оборудования для организации учебного процесса.

Заместитель главы администрации по социальной политике Надежда Савицкая отметила, что уже 25 мая выпускники девятых классов будут сдавать свой первый обязательный экзамен по иностранному языку, а одиннадцатиклассникам предстоит сдать 28 мая ЕГЭ по географии, информатике, ИКТ.


Фото: voronezh-city.ru







Возврат к списку