Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 101 ДТП

12.11.2018

В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 101 ДТП

За оперативные сутки в регионе зарегистрировано 101 дорожно-транспортное происшествие, в том числе 53 – в городе Воронеже, 42 – в муниципальных районах, шесть – на федеральных автотрассах.

По результатам УГИБДД, в семи ДТП пострадали люди. Один человек погиб, семь – получили телесные повреждения различной степени тяжести.

ДТП со смертельным исходом произошло примерно в 03.20 воскресенья в Воронеже, у одного из домов по бульвару Победы. Водитель мотоцикла «Honda CBR 600 RR», проезжая по улице Жукова со стороны улицы Владимира Невского к бульвару Победы, допустил наезд на препятствие. От полученных травм мотоциклист –26-летний житель Калачеевского района скончался в больнице. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства ДТП.

В целом по области за оперативные сутки зафиксировано 6676 административных правонарушений, совершённых участниками дорожного движения, в том числе 6378 – в городе Воронеже, 298 –в муниципальных районах Зарегистрировано, в частности, 5575 фактов превышения скорости.

Автоматические комплексы видеофиксации запечатлели 6036 нарушений. В том числе 178 фактов нарушения правил парковки, 129 – проезда на запрещающий сигнал светофора, 102 – выезда за стоп-линию.

К административной ответственности за нечитаемые номерные знаки привлечены 59 водителей, за непристёгнутый ремень безопасности – 51, за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств – 47, за непредоставление преимущества пешеходам – 30, за выезд на полосу встречного движения – 21,за управление в состоянии опьянения транспортным средством – 14, за перевозку детей без использования специальных удерживающих устройств – восемь автомобилистов.


Возврат к списку